В Карелию, не выходя из дома..

Карелия богата восхитительными пейзажами и природными материалами. Среди которых большое внимание привлекают леса Карелии с их многообразием и красотой.
Многие любят дома из дерева за их натуральность и особую уютную атмосферу. Но порой строить дома из натурального дерева не так практично и выгодно, особенно если дело касается дорогостоящих пород деревьев. На помощь таким домовладельцам приходят отделочные материалы для фасадов с полноценной имитацией натурального дерева. Окунуться в атмосферу природных лесов и прикоснуться к ним можно с виниловым сайдингом Альта-Профиль Карелия.

Производитель Альта-Профиль создал целую коллекцию виниловых панелей и аксессуаров с идеальной древесной имитацией. Фактура и текстура сайдинга в точности повторяют натуральный древесный материал различных пород. Натуралистическое покрытие сайдинга Карелия передает рисунок дерева. Геометрия панелей выполнена в классическом стиле корабельной доски. Как и сайдинг блок-хаус, виниловый сайдинг корабельный брус создаёт эффект деревянного дома.
В коллекции Карелия производитель Альта-Профиль собрал самые востребованные и популярные оттенки материалов из дерева. Панели и аксессуары Карелия разных оттенков прекрасно сочетаются друг с другом. Используя комбинации из сайдинга и профилей, можно создать уникальный дизайн для дома. Эстетический внешний вид - это не единственное достоинство сайдинга и комплектующих серии Карелия.

Альта-Профиль позаботился и о качестве своей продукции, чтобы домовладельцы могли долгие годы любоваться красивым внешним видом своего дома.
Сайдинг и аксессуары Альта-Профиль Карелия изготовлены из экологически чистого полимерного материала, который в свою очередь имеет несколько преимуществ по сравнению с природными материалами для строительства.
Виниловый материал довольно лёгкий и гибкий, поэтому многим кажется, что винил не практичен, но это не так. Лёгкий вес отделочного материала - это наоборот плюс. Конструкция винилового сайдинга не утяжеляет фасад и не шумит в условиях сильного ветра.
Разумеется, если монтаж сайдинга был выполнен грамотно и надежно.

Также лёгкие панели для фасадов упрощают процесс монтажных работ. Такие панели гораздо проще и быстрее устанавливать на фасад без дополнительной помощи. Быстрому монтажу также способствует компактный размер виниловых панелей. Компактность сайдинга Альта-Профиль Карелия позволяет не только удобно производить монтаж, но еще и хранить, и перевозить. Это огромный плюс для крупных оптовых складов отделочных материалов и транспортных компаний.
Гибкость винилового материала изготовления сайдинга Карелия предотвращает панели от случайной поломки, потрескивания и деформации. Виниловые панели способны выдерживать нагрузку в десятки килограммов за счёт своей пластичности.

Долговечность и практичность винилового сайдинга обусловлена ещё и повышенной толщиной. Панели Альта-Профиль Карелия имеют несколько виниловых слоёв, которые усиливают прочность сайдинга. Благодаря таким свойствам панелей фасад дома становится более практичным и долговечным.
На длительный срок эксплуатации сайдинга Карелия также влияет и особая технология покраски панелей в процессе производства. Панели Альта-Профиль более устойчивы к солнечным лучам и влаге. Поэтому использовать сайдинг Карелия можно на территории, как с жарким климатом, так и в местности, где преобладают различные осадки. Виниловые панели не деформируются и не выцветают под воздействием климатических перепадов, сохраняя свой первоначальный внешний вид на долгие годы.

В отличие от натуральных древесных материалов виниловый материал изготовления сайдинга и комплектующих Альта-Профиль Карелия не подвержен коррозии и гниению на протяжении всего срока службы. Это очень важно для крепкого и прочного фасада! Именно поэтому виниловый сайдинг Альта-Профиль часто используют для отделки загородных домов и других малоэтажных построек.

Виниловый сайдинг Альта-Профиль серии Карелия - это красиво и стильно! Это оптимальное соотношение цены и качества! Это долговечность и надёжность на долгие годы!